Супруга подвергается неправильному обвинению после странного инцидента на дороге

• г. Ставрополь

Нам специально ударили машину в пассажирскую сторону, потом обогнали и перегородил нам дорогу, когда вызвали сотрудников ГАИ, мужчина, который гнался за нами, сказал, что супруг был за рулём, хотя за рулём была я. Муж был выпивший, сотрудники ГАИ составили протокол так, что мы им не уступили дорогу и что муж был за рулём. Получается только один свидетель. И теперь, супруга хотят лишить водительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В суде нужно предъявить доказательства невиновности с Вашей стороны, например, запись видеорегистратора, показания очевидцев (напишите объявление по из розыску в соц сетях, может кто отзовется), видеозаписи нарушения другой стороны на мобильный телефон и т.д. А лучше всего обратитесь к квалифицированному юристу.

Приводите в суд свидетелей, сами дайте показания и данные регистратора.