Что будет если контрактник сломал руку перед командировкой.

• г. Мурманск

Что будет если контрактник сломал руку перед командировкой.

Ответы на вопрос (5):

Очевидно, оформит лист нетрудоспособности и будет лечиться. Задайте вопрос более корректно.

Не подпишут ли его под статью 339 УК РФ, до выезда в командировку 2 дня.

Ну если специально сломал руку, то вполне возможно))))

Ну а как они докажут что специально сломал, если допустим подскользнулся на скользкой лестнице на улице.

В том то и дело, что это ОНИ ОБЯЗАНЫ доказать, а не Вы свою невиновность.