«Диагноз расстройство личности помешал мне получить права - как решить проблему?»

• г. Артем

Такой вопрос я отучился на водителя категории В, пришёл проходить мед комиссию для сдачи в ГАИ, мне сказали у вас диагноз расстройство личности и с этим диагнозом вы состоите на учёте, я начал задавать вопросы" как вы меня поставили на учёт если я у вас не когда не был, не лежал, и не кто меня к вам не отправлял. Мне сказали на врачебной комиссии решили что у вас такой диагноз, но на комиссии меня тоже не было не кто не сообщал что проходит какая либо комиссия. В итоге я добился чтоб назначили повторную врачебной комиссию, и мне там сказали что с вами вроде как все хорошо, но с учёта мы вас снять не можем, это вам надо лететь в г. Анадырь чукотский АО, а проживаю я в г. Билибино чукотский АО. Что мне делать с этой проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений! Снять они не могут так как поставили вас на учет именно в г. Анадырь, так что в этом случае нужно поехать в этот город.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".