Работники вахтового метода вынуждены убирать личные интернет антенны в жилом городке - законно ли это?

• г. Оренбург

Работаю вахтовым методом. В жилом городке на общежитиях работники разместили личные интернет антенны т.к очень слабый интернет. Служба безопасности заставляет их убрать самим (не все могут убрать самостоятельно, антенны на стволах по 14-16 метров) . Если "охрана"будут убирать, то будут штрафовать и изымать. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь!

Нет, штрафы являются незаконными.