У меня арестовали карту сбер, по судебному приказу, без приставов, можно ли снять арест с карты, и как это делается.

• г. Ульяновск

У меня арестовали карту сбер, по судебному приказу, без приставов, можно ли снять арест с карты, и как это делается.

Ответы на вопрос (4):

Можно отменить приказ если не получали, но для этого нужно знать - какой суд и когда вынес приказ?

Вам нужно в Сбербанке кто является взыскателем, и обращаться к взыскателю, но для снятия ареста потребуется погасить задолженность.

Можно пробовать, не 100% результат, но весьма вероятно, что получится.

А делается так: заключается договор на правовую помощь, производится оплата и специалист работает.

Отменять судебный приказ и после этого обращаться в банк с соответствующим заявлением и приобщением к нему определения суда об отмене судебного приказа с клише о вступлении его в законную силу. Если успели деньги снять, то заявление в суд на поворот исполнения судебного приказа для возврата денег, ст. 443 ГПК РФ.