Дали 6 месяцев условно за неуплату алиментов бывшему мужу. Что это даёт? Он должен будет выплачивать?

• г. Нижний Новгород

Дали 6 месяцев условно за неуплату алиментов бывшему мужу. Что это даёт? Он должен будет выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если бывший муж не будет оплачивать алименты и дальше, то условный срок, могут заменить на более строгое наказание. Алименты и задолженность по алиментам ваш супруг должен оплатить.