Такой вопрос сколько будет стоить заверить документ натариусом на обработку персональных данных?! ГРУЗОПЕPEВОЗКИ.

• г. Саратов

Такой вопрос сколько будет стоить заверить документ натариусом на обработку персональных данных?! ГРУЗОПЕPEВОЗКИ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С расценками на услуги нотариусов Вы можете ознакомиться на сайте нотариальной палаты своего региона или непосредственно у нотариуса.