Что делать, если нужно убедиться в своей годности к военной службе перед призывом?

• г. Саранск

Через 2 месяца начинается военный призыв. Я уверен на 100%, что имею не призывное заболевание. Но, в интернете пишут, что диагноз ставится на протяжении долгого наблюдения (от полугода), как действовать в моей ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в военкомат.

Добрый день!

Все завит от заболевания! Все расписано в расписании болезней 565 Постановление Правительства о ВВК. Если допустим есть гипертоническая болезнь, то может затянуться зачисление в запас на несколько призывов.