Как исправить ошибку в свидетельстве об окончании 8 классов, после того как диплом техникума оказался недействительным?

• г. Сыктывкар

Свидетельство об окончании 8 классов, в фамилии допущена ошибка в 1980 году, в 1984 году закончила техникум, диплом выписали по свидетельству об 8 классов, все дипломы не действительны, что делать прошло столько лет.

Ответы на вопрос (1):

Установить через суд юридический факт принадлежности Вам указанных документов.

Спросить
Пожаловаться

Закончил школу в 1980 году, 8 классов, свидетельство об образовании потерял, обратились в интернат где учился, дали справку что учился с 1975 по 1980 год, других данных не нашли, нет даже номера свидетельства, как нам востановить.

Какие документы давали по окончании 8 классов в ссср 1989 году.

Как восстановить утерянный аттестат об окончании 8 классов в 1980 году?. Школа существует и сейчас, но имеет совсем другое название.

В 1990 году окончила школу 9 классов, выдали свидетельство о неполном среднем образовании. С этим свидетельством я поступила в медицинское учидище, но по объстоятельсвам не доучилась, т.е. исключили потом. Прошли годы, 26 лет, свидетельство я утеряла. Сделала запрос в школу, теперь они мне выдали дубликат,, свидетельство об обучении,, . Т.е. с этим я не могу поступить ни в один колледж, как мне быть? Раньше так выдавали, а теперь как получается коррекцонка, не пойму. Куда обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня только аттестат об окончании 8 классов выданный в 1981 году достаточно ли этого в связи с новыми правилами подачи документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение