Как исправить ошибку в свидетельстве об окончании 8 классов, после того как диплом техникума оказался недействительным?

• г. Сыктывкар

Свидетельство об окончании 8 классов, в фамилии допущена ошибка в 1980 году, в 1984 году закончила техникум, диплом выписали по свидетельству об 8 классов, все дипломы не действительны, что делать прошло столько лет.

Ответы на вопрос (1):

Установить через суд юридический факт принадлежности Вам указанных документов.