Как запросить заверенный документ с описанием вакансии в HH.ru по судебному запросу?

• г. Москва

Мне нужно запросить в HH.ru заверенный документ с описанием вакансии по судебному запросу. Я подаю иск в суд. И мне нужно составить судебное ходатайство на получение в HH.ru заверенного документа с описанием вакансии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете ходатайствовать о содействии в сборе доказательств, но сначала сделайте запрос сами.

Непонятно - судебное ходатайство составляет суд. Вы, как истец, подающий иск, не можете делать запросы от имени суда.

Расскажите по-подробнее, и я постараюсь вам помочь. В чем проблема?

Может, вам сделать скан с сайта HH.ru и заврить у нотариуса? И приложить это к иску?

Спасибо! Сделаю запрос сначала сама.

Я сделала запись экрана с процессом, как я открываю сайт и нахожу вакансию с описанием обязанностей, зарплаты. Вот такое видео мне нужно приложить к иску на флешке? Это будет являться доказательством? Можно ли приложить это видео в виде ссылки на яндекс-диск с размещенным там видео?