Как запросить заверенный документ с описанием вакансии в HH.ru по судебному запросу?

• г. Москва

Мне нужно запросить в HH.ru заверенный документ с описанием вакансии по судебному запросу. Я подаю иск в суд. И мне нужно составить судебное ходатайство на получение в HH.ru заверенного документа с описанием вакансии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете ходатайствовать о содействии в сборе доказательств, но сначала сделайте запрос сами.

Спросить
Пожаловаться

Непонятно - судебное ходатайство составляет суд. Вы, как истец, подающий иск, не можете делать запросы от имени суда.

Расскажите по-подробнее, и я постараюсь вам помочь. В чем проблема?

Может, вам сделать скан с сайта HH.ru и заврить у нотариуса? И приложить это к иску?

Спросить
Пожаловаться

Спасибо! Сделаю запрос сначала сама.

Я сделала запись экрана с процессом, как я открываю сайт и нахожу вакансию с описанием обязанностей, зарплаты. Вот такое видео мне нужно приложить к иску на флешке? Это будет являться доказательством? Можно ли приложить это видео в виде ссылки на яндекс-диск с размещенным там видео?

Спросить
Пожаловаться

Может ли является скриншот вакансии на сайте hh.ru доказательством в суде, заработная плата и график указанный в вакансии. Если статьи которые регламентируют это?

Истец в суде должен предоставить оригиналы кредитного договора или заверенные копии нотариусом. Если оригиналы не предоставлены, то ответчик может ходатайствовать о признании иска не действительным.

Если же ответчик до ходатайства об предоставлении оригиналов уже подал ходатайство о сроке исковой давности, может ли ответчик требовать в данном случае оригиналы? Или ходатайством о СИДе он признает задолженность?

Истец указал, чтобы дело рассмотрели без его присутствия. Как написать ходатайство о том, чтобы суд обязал истца во время заседания предоставить оригиналы документов, подтверждающих факт сделки? Помогите с образцом.

Я подала в суд на работодателя. Мое заявление оставили без движения, так как я не отправила копию искового заявления работодателю. Я могу сейчас отправить им исковое? И обязательно ли копии всех приложеннызэх документов отправлять работодателю или просто исковое?

Суд требует от истца предоставить данные отвечика, такие как: Инн, либо снилс либо паспорт. Ссылаясь на статью 131 ГПК РФ. У истца нет возможности узнать данные отвечика. Что делать?

Я увольняюсь из компании и уже заранее знаю, что мне не выдадут зарплату в день увольнения, мне придется подавать в суд, в связи с этим хотелось бы знать какие мне нужно готовить документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста Имеет ли право ответчик при неполучении искового заявления, запросить у суда копию и каким документом это оформить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение