Вопросы назначения адресной помощи и субсидии на примере учета выплат с 8 до 16 лет в доход семьи

• г. Благовещенск

Учитывают ли в доход семьи, выплату с 8 до 16 лет при назначении адресной помощи и субсидии? Сегодня отказали в адресной, по причине того, что превышен доход, тк сказали, что эта выплата считается... Прошу выслать ответ на Эл почту karelina89_89@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,эти выплаты считаются в доход.