Без компенсации после детского дома - мать без родительских прав и алиментных выплат

• г. Кострома

Я был в дестком доме и при выходе не каких компенсаций не было мать была лишена родительских прав и как я думаю должна была платить алименты.

Ответы на вопрос (2):

Игорь, алименты за прошлый период, к сожалению, уже суд не присудит, так как они назначаются только с даты обращения в суд.

Закон четко говорит:

СК РФ Статья 107. Сроки обращения за алиментами

Алименты присуждаются с момента обращения в суд.

Думаете-то вы правильно, но вот платила ли она их - вот в чем вопрос. Вы можете узнать ответы на все эти вопросы в интернате, где проживали и воспитывались.