Драматическая судьба вдовы Чернобыльца - неправильное заключение морга может повлиять на ее пенсии и пособия

• г. Оренбург

Папа был участником ликвидации чернобыльской АЭС, рак желудка 4 стадии, в морге поставили пневмония. Мама моя, вдова чернобыльца, то что поставили в морге не правильное заключение, это как то повлияет на 2 ую пенсию и пособие которые будут начисляться маме.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не повлияет, никак, мама будет иметь пенсию на потерю кормильца.