Вопрос о времени отбытия наказания при засчитывании дня за два.

• г. Уфа

Муж осужден на срок 1,6 общего режима ст. 264 часть 1, подана аппеляционная жалоба, пока на рассмотрении. Прокурор просит 1,6 поселения. Если будет 1,6 поселения срок в сизо засчитают день за два (3 мес в сизо). Скажите через какое время можно будет подать на удо, какое время будет считаться фактически отбытым 3 или 6 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Ст 79 УК РФ не менее 6 месяцев и удо.

Сизо считается фактически отбытым?