Как найти младшего советника юстиции и младшего лейтенанта Шевченко Александра Борисовича в Москве?

• г. Якутск

Можно узнать, есть ли такой сотрудник в Москве: младший советник юстиции, младший лейтенант Шевченко Александр Борисович. Он находится по адресу Арбат 16/2 стр. 1 ГСУ СК 3 этаж.,27 кабинет.

Ответы на вопрос (2):

ВЫ можете позвонить в ГСУ и узнать о наличии такого сотрудника. Это справочная информация.

Если ВАМ звонили - то это мошенники.