Могу ли я уехать за границу, если я беру телефон в рассрочку у магазина СВЯЗНОЙ?

• г. Москва

Я Гражданин Таджикист, взял в рассрочку телефон в магазине СВЯЗНОЙ, и оплачиваю как следует, и я могу ли уехать за пределы россии на время?

Ответы на вопрос (2):

Для выезда нет никаких препятствий.

Удачи.

Почему нет? Вы же не перестанете платить рассрочку? В любом случае - ограничений на выезд нет!