Молодые и неопытные продавщицы привели к недостаче на работе - что делать, если на вас вешают все ответственность?

• г. Омск

Я работаю продавцом у ип.4 месяца назад взяли на работу молодых и неопытных продавщиц. Не смотря на это ревизия не разу не проводилась. Далее я заболела, была на больничном, через 12 дней (2 дня выходных) вышла на работу, где узнала, ято я должна уволиться и завтра ревизия. Ревизия прошла с недостачей на 40 т. Я не хочу платить за других и меня небыло 12 дней, что делать, как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Если нсть трудовой договор - ничего не платите. ИП вправе взыскать деньги только через суд, что вряд ли у него получится.

Удачи.

Как Вы трудоустроены?! Заключался ли с Вами договор о полной материальной ответственности?

Да, материально ответственное лицо.