Как получить компенсацию за скрытые повреждения после ДТП - опыт потерпевшего

• г. Казань

9 попал ддп. Я потерпевший. После первичного осмотра подал заявление на предоставление сервиса для ремонта и экспертизы на скрытые повреждения. Может ли сервис отказать в ремонте и какие мои действия в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно сформулировано. Вы с таким требованием к кому обратились, не к страховой? Тогда сервис может отказать, он Вам ничем не обязан.