Проблемы с покупкой на Алиэкспресс - битые хьюмидоры и вопросы о возврате и доставке

• г. Москва

Купил на Алиэкспрес два хьюмидора (шкаф для сигар) с доставкой! Приехали все битые, не могут быть использованы. Алиэкспресс согласилась на возврат товара и денег, но кто должен платить за возврат? Пусть забирают! Или я не прав? А как я ка физик должен отправить в Китай? Они весят не менее 30 кг. и Коробки под метр!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Да,все верно, они самостоятельно должны забрать и вы не обязаны оплачивать возврат. Ну либо вы оплачиваете и потом с них взыскиваете оплаченный возврат.

Здраствуйте!

Вы пишите в их адрес претензию, в которой так же указываете затраченные средства на возврат товара, плюс моральный ущерб.