Как получить новый эмеграционный билет для граждан Таджикистана в Москве через границу с Арменией?

• г. Москва

Если у гражданина Таджикистана просрочний эмеграционка он сможет пересекать границу Москва-Армения и обратную сторону чтобы получить новый эмеграционка.

Ответы на вопрос (1):

Может, только исходя из вопроса у вас нарушение ст.18.8 КоАП РФ и вас могут не впустить назад и установить запрет.