Какой из ответов верный, каким нормативным документом это регулируется?

• г. Южно-Сахалинск

Не могли бы вы подсказать, имеет ли право ветеран труда федерального значения, проживающий и работающий в Сахалинской области на право выбора времени ухода в очередной отпуск? В интернете ответы: и то, что имеет, и то, что не имеет. Какой из ответов верный, каким нормативным документом это регулируется? Спасибо.

Ветеран труда. Федерального значения ст.22 ст.23.прописано в отпуск в удобное для меня время. Есть такой закон. В отделе кадров отказались что такой закон уже не работает. Смоленск.

Здравствуйте! Ветеран труда Свердловская область. Вопрос: имеет ли право ВТ на оплачиваемый отпуск в удобное для него время?

Может ли работающий пенсионер ветеран труда брать оплачиваемый отпуск в удобное для него время.

У меня в подчинении работник ветеран труда с удостоверением. Я составил годовой график отпусков на весь коллектив. Его не устроили сроки его очередного отпуска, заявил, что как ветерану труда я должен предоставить ему отпуск в удобное для него время. Прав ли он?

Скажите пожалуйста, Имеет ли право Ветеран труда Федерального значения на отпуск летом. Проживает в районах Крайнего Севера. В этом году отпуск летом не предоставлялся. В следующем году работодатель снова не предоставляет отпуск летом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие льготы имеет ветеран труда для предоставления очередного отпуска, имеет ли он право на отпуск, если он не запланирован в графике отпусков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение