Рискнули пойти на крышу школы - что ждет за проникновение?

• г. Самара

Собираемся с друзьями пойти на крышу школы.

До этого обследовав территорию, были открыты на крышу проходы.

Что будет за проникновение на крышу школы?

Ответы на вопрос (4):

Будет ст.9.6 КоАП но думаю вам из за малолетсва не применят, родители будут отвечать, вам это надо зачем подставлять их оштрафуют.

Да, максимум мелкое хулиганство.

С уважением.

Ничего не будет, если не хулиганить, не воровать, не жечь костры.

Могут и по линии антитеррористических мероприятий вас протащить так, что сладко ни вам, ни родителям, ни руководству школы не будет. ФСБ не будет с вами вошкаться.