Я не могу отключить подписку отключите подписку и верните деньги пожалуйста.

• г. Воронеж

Я не могу отключить подписку отключите подписку и верните деньги пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Какую подписку и какие деньги? Направляйте претензию в адрес того, кто продает такие подписки, в претензии пишите требование о возврате денежных средств. Между тем, мотивируйте такое требование.

Самый простой способ перевыпустить карту в банке - все реквизиты сохраняются, а меняется только номер карты и тогда все подписки сами " отпадут"

Я не могу отключить подписку отключите подписку и верните деньги пожалуйста.

Вы обращаетесь в раздел вопросов к юристам, а нужно написать в техподдержку. Юристы не занимаются подключением и отключением подписок ни на этом сайте, ни на каком-либо другом.

Здравствуйте, обратиться нужно в организацию, где вам нужно отключить подписку.