Сколько времени осталось отслужить по срочной службе при подписании контракта на 6 месяце и 9 месяцах службы.

• г. Владимир

Отслужил 6 месяцев срочной службы, на 6 месяце подписал контракт, на данный момент по контракту отслужил 9 месяцев, сколько мне осталось служить чтобы закрыть срочку?

Ответы на вопрос (2):

Теперь идут сроки контракта срочка здесь не при чем.

6 мес. + 9 мес. по контракту / 2 = 10,5 мес. - 12 мес = 1,5 мес.