Надбавка к пенсии по заболеванию полученному во время прохождения воинской службы - возможно ли получить?

• г. Санкт-Петербург

Вовремя прохождения воинской службы с Мая по Октябрь 1984 года в 493 ВСО Московского ВО, получил заболевание и был списан. Статья 30 б гр 1 (Пр МО СССР №185 от 3.09.73 г.) В последствии на гражданке был оперирован по этому заболеванию.

Сейчас на пенсии по инвалидности, но не по нему. Может ли быть надбавка к пенсии по заболеванию полученному во время прохождения воинской службы? С уважением Валерий.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в пенсионный фонд.

А какую доплату вы хотите за заболевание, не повлекшее инвалидность?

Я могу на что то надеяться или нет? В частности добавки к пенсии?