Оформление ИП для получения кредита через авито - реальная помощь или мошенничество?

• г. Екатеринбург

На авито нашёл объявление о помощи в получении кредита через оформление ИП, стоит ли к ним обращаться, или все таки это мошенники?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Скорее всего мошенники, особенно если просят денег перед выдачей кредита.

Здраствуйте!

Я бы не советовал обращаться к людям из авито! Скорей всего мошенники (ст. 159 УК РФ)

Здравствуйте. Можно вопрос? Вы всё таки воспользовались этим предложением или нет?

Тоже интересно, пишут что сами откроют все сделают а % за сделку от суммы возьмут не более 5%.

Анна, это мошенники.

Начнут тянуть деньги за вои услуги и ничем помочь не смогут.

Решение о выдаче кредита принимает только служба безопасности любого банка!

Не связывайтесь.

Об этом четко говорит Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.

Просят документы, якобы оплачивать им когда пойду за деньгами.