Можно ли въехать на территорию России с паспортом гражданства Израиля и без внутреннего паспорта России?

• г. Москва

Имеится паспорт гражданства Израиля, внутренний паспорт России утрачен. Можно ли влететь на территорию России только с внутренним паспортом Израиля. Впустят? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если "Имеится паспорт гражданства Израиля", а гражданам Израиля не запрещается въезд в РФ... не совсем понятен вопрос...

Спросить
Пожаловаться

Имею двойное гражданство, Израиля и России. Постоянное место проживание - Израиль. Российский загранпаспорт просрочен. Могу ли я на полмесяца посетить Россию по израильскому паспорту?. Не будет ли проблем при прохождении контроля туда, в Россию, и особенно важно, обратно, из России.

Я гражданин Израиля и гражданин России. Полтора года назад влетел на территорию РФ по израильскому паспорту. Российского загранпаспорта не имею, в наличие только внутренний российский паспорт. Могу ли я вылететь из РФ по израильскому паспорту, предъявив внутренний российский паспорт? Выпустят ли меня? Ведь пребывание в РФ гражданина Израиля не должно превышать 90 дней.

Из Израиля в Россию гражданину двойным гражданством. Может ли гражданин Израиля и России вылететь из Израиля в Россию с наличием на руках израильского паспорта, РФ просроченного, и внутреннего действующего Российского паспорта? Без действующего, но с наличием внутреннего паспорта РФ его пустят на границе?

Имею двойное гражданство Россия-Израиль. В настоящее время срок действия российского загранпаспорта истек. Нужно срочно вылететь в Израиль. Могу ли я по внутреннему российскому паспорту въехать в Украину, а затем по даркону вылететь в Израиль?

По какому паспорту покупать билет в Россию и обратно, находясь в Израиле и имея два гражданства - Израиля и России? И где какой показывать, чтобы не получилось недоразумения, ведь проверяют и штамп в паспорте откуда вылетел... как быть?

У меня просрочился загран паспорт РФ я нахожусь в Израиле с двоичным гражданством включая израильское и российское при себе имею действующий паспорт РФ,смогу ли я полететь в Россию и пройти через границу что для этого нужно и какой будет штраф.

, я собираюсь обратно вернуться в Россию, какие документы мне нужны для получения российского паспорта, заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение