Можно ли въехать на территорию России с паспортом гражданства Израиля и без внутреннего паспорта России?

• г. Москва

Имеится паспорт гражданства Израиля, внутренний паспорт России утрачен. Можно ли влететь на территорию России только с внутренним паспортом Израиля. Впустят? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если "Имеится паспорт гражданства Израиля", а гражданам Израиля не запрещается въезд в РФ... не совсем понятен вопрос...