Был летом в аквапарке, получил там серьёзную травму разрыв акромиально-ключичного сочленения, сделал операцию

• г. Краснодар

Был летом в аквапарке, получил там серьёзную травму разрыв акромиально-ключичного сочленения, сделал операцию, вышло всё где-то тысячь на 47,чеки всё имеется, страховка не моя, страхуют автоматически при входе в аквапарк, они мне перечислили на книжку всего 22 т. р правильно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в сумме максимального страхового возмещения, который был указан в страховке и как страхования компания произвела этот расчет: формула расчета и правила страхования.