Документы для подачи иска в суд против водителя, сбившего пешехода при переходе дороги в неположенном месте и причинившего ему перелом плеча и ушибы ног

• г. Астрахань

Какие документы необходимо собрать для подачи иска в суд на водителя, совершившего наезд на пешехода переходившего дорогу в неположенном месте. После аварии перелом плеча ушибы ног.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимы все медицинские документы, а так же документы из ГАИ. Подавайте иск о возмещении вреда здоровью!