ФСКН России имел коэффициент один год к 1,33 года выслуги, будет ли перерасчёт сотрудникам наркоконтроля МВД с 2016 года.

• г. Москва

ФСКН России имел коэффициент один год к 1,33 года выслуги, будет ли перерасчёт сотрудникам наркоконтроля МВД с 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет вам откажут думаю возможно попытаться только в судебном порядке.