Мошенница перевела деньги на виртуальный счет через Monopoly corporation, требуется оплата 5000 рублей для вывода – что делать в этой ситуации?

• г. Волгоград

Вчера видимо мошенница перевела мне через Monopoly corporation деньги на виртуалтный счет, чтобы их вывести надо оплатить 5000 руб. Меня уже консультировали что вроде это мошенники, я написала ей об этом, а сегодня она говорит что деньги которые она якобы перевела списали с ее счета и если я не буду теперь ей каждый месяц выплачивать деньги, т.к.это был займ на 5 лет, то она пойдет в суд и более того будет пеня 2 %за каждый день проспочки, что делать в этой ситуации? Она модет обратиться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Вам же сказали, это мошенники. Ничего вы никому не должны.

Здравствуйте. Вам ответили на вопрос.