Как съездить к мужу в Турцию при наличии детей и долга? Опыт и советы

• г. Уфа

Мой муж гражданин Турции. Я гражданка России. Состоим официально в браке. Брак легализован. Двое несовершеннолетних детей. Имеется долг в размере 215 тысяч рублей. Проверяется через службу. Но я хотела съездить с детьми к мужу. Хотела бы узнать, как это возможно сделать? За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно будет обратиться к приставам, они могут снять запрет.

Здраствуйте!

Если есть решение суда о задолженности или Судебным приставом вынесено постановление о временном ограничении на выезд должника из РФ, тогда вы не сможете съездить к мужу.

Если запретов нет, тогда путь вам открыт.