Студент-сирота получит задолженные пенсионные выплаты после успешной подачи документов в январе

• г. Санкт-Петербург

Я сирота, учусь в вузе и по определённым причинам не смог подать документы на получение пенсии, сейчас январь и появилась возможность подать документы, мне выплатят пенсии, которые не выплачивались с сентября по январь?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия назначается с момента обращения.