Оплата продления Триколор - пропали деньги, баланс не изменился

• г. Самара

13.01.2022 я оплатила за продление услуг Триколора, пакет Единый 1800 руб. Прежняя подписка заканчивается 14.02.22 В личном кабинете я не вижу эту оплату, баланс 0.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в поддержку организации. Если не решится проблема, надо будет составить претензию.