Соседи требуют перевод камеры видеонаблюдения, несмотря на то, что она не захватывает их участок

• г. Воронеж

Стоит камера во дворе частного дома, сымает огород и вход в дом, соседей не сымает. Соседи думают что виду видеонаблюдение и на ихнем участке, так она расположена на сарае и стоит в конце участка. Грозят подать в суд если я не перевела камеру. Я им объяснял, что камера не захватывает их ней участок. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Да пошлите их, да и всё. Свой участок вы вправе снимать без их разрешения.