Невыплаченный кредит за 15 лет - Соллекторы подали новый иск на 226000 рублей

• г. Новосибирск

15 лет взяла кредит 130000 карта Соллекторы подали иск в сумме 176000 Мировой судья иск отклонили в мои пользу и течение лет Сейчас снова подали в гражданский суд уже сумма 226000 Я не смогу ничего доказать тк прошло 14 лети квитанции не сохранились.

Ответы на вопрос (8):

И не надо ничего доказывать. Это они должны. Пишите возражение на пропуск исковой давности - три года. В рассмотрении иска откажут.

С уважением.

Здраствуйте!

Надо подавать жалобу на отмену судебного приказа, если он есть.

Если его еще нет, тогда подавать ходатайство о прекращении договора в связи с истечением сроков давности.

Здравствуйте. Нужно изучить иск и написать обоснованное возражение на исковые требования. Просить применить срок исковой давности. Обратитесь к юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение на исковые требования.

На полученный иск, чтобы не платить долг, обязательно составить письменное Возражение на основе норм ГК.

Здравствуйте. Вам нужно будет писать отзыв на суд. Применять срок исковой давности, который равен 3 годам. (ст.196 ГК РФ)

Вам надо подать возражение на исковые требования и просить суд применить срок исковой давности. Удачи Вам!

И не надо ничего доказывать. Это они должны. Пишите возражение на пропуск исковой давности - три года. В рассмотрении иска откажут.

С уважением.

Вам надо составить отзыв, и сослаться на пропуск сроков исковой давности.