Кто несет ответственность за замену небезопасного кабеля на крыше дома во время капитального ремонта кровли?

• г. Красноярск

На многоквартирном доме идет капитальный ремонт кровли, на крыше проходит кабель электрический общедомового имущества. Кто должен менять кабель, если он не соотвествует нормам пожараопасности?

Ответы на вопрос (1):

Это задача управляющей компании.