Акции куплены до брака. Дивиденды по акциям выплачиваливались в браке. Куплена машина в браке пополам. Как будет делиться?

• г. Екатеринбург

Акции куплены до брака.

Дивиденды по акциям выплачиваливались в браке. Куплена машина в браке пополам. Как будет делиться?

Ответы на вопрос (3):

Акции разделу не подлежат. Будут делиться дивиденды (если не потрачены) и автомобиль.

Дивиденты, которые остались в наличии и авто делить будете через суд, либо у нотариуса.

Здравствуйте!

Делиться будет только доход и имущество, приобретенное в браке, поэтому акции останутся тому, кто приобрел их до брака, а вот дивиденды и автомобиль будут поделены пополам.