Можно предложить следующий вариант заголовка - Влияет ли лишение водительских прав на права тракториста и их действительность после восстановления?

• г. Ханты-Мансийск

Если при лишении водительских прав, я не здам права тракториста,. Будут ли после получения обратно водительских, действительны тракторные. (пролежавшие весь срок дома)

Ответы на вопрос (3):

Удостоверение будет действительным.

Здравствуйте.

"тракторные права" сдавать не нужно.

Срок лишения права управления ТС пойдёт с дня сдачи прав в ГИБДД

С уважением.

Тоесть в гибдд не пробивают-есть ли они у меня или их нет.