Гражданка Канады Мне 56 лет.. Выхожу замуж за француза Буду ли я в дальнейшем получать пенсию во Францию Спасибо. С ув. Тамара.

• г. Монреаль

Гражданка Канады Мне 56 лет.. Выхожу замуж за француза Буду ли я в дальнейшем получать пенсию во Франциию Спасибо. С ув. Тамара.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за информацией по этому вопросу к французским властям. Однако думаю, что сам по себе брак с французом не влечет право на получение французской пенсии.