Мне поставили диагноз умственная отсталость я не согласен проходил повторно...

• г. Великий Новгород

Мне поставили диагноз умственная отсталость я не согласен проходил повторно не чего не изменилось мне нужно получить справку для ГИБДД что делать?

Ребёнку поставили диагноз умственная отсталость в легкой степени на комиссии, ему было 5 лет, сейчас 6. Обследование было 15 минут, другой психиатр ставит зари, дефектолог, логопед и психолог не согласны с диагнозом умственная отсталость, так как у него проблемы в большей степени именно из за речевого нарушения. Как можно оспорить данный диагноз и снять его? Так как ребёнку перечеркнули всю жизнь.

В детстве меня поставили на учёт с диагнозом Легкая умственная отсталость, я вырос и мне хотелось бы сняться с учета, т. к хотелось бы пойти в армию, получить ву, устроиться на нормальную работу. Обратился к участковому психиатру, меня отправили на тестирование к психологу, пришёл я на повторный приём, где мне отказали в снятии с учёта, под предлогом, что тест выявил чуть-чуть завышенную агрессивность, психиатр всячески отговаривала меня в надобности снятия с учёта, якобы зачем мне это нужно, зачем мне нужна армия. Стоит отметить, что я окончил 9 классов в обычной школе, учусь в колледже, работаю с 14 лет, никаких проблем с соцадаптацией нет. Справку на получение водительского удостоверения мне выдали, с горем пополам. Как мне быть, что мне делать, как добиться снятия с учёта с помощью юриста?

Благодарен за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня поставили на учёт психиатра как умственного, с тех пор прошло не мало лет тогда мне было 15 лет, в данный момент 41, как мне сняться с учёта не проходя психллога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение