А можно работать продавцом в магазине и самой платить налоги, во сколько мне это обойдется.

• г. Черкесск

А можно работать продавцом в магазине и самой платить налоги, во сколько мне это обойдется.

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно, также будете с з/п платить 13%, но для этого надо написать заявление в ПФР либо переоформить свои отношения с работодателем, например ГПХ.