Kazahcredit online мой кредитный заявка одобрил. Оплатить страховка. Это законы или мошейники. Хочу узнать.

• г. Кызылорда

Kazahcredit online мой кредитный заявка одобрил. Оплатить страховка. Это законы или мошейники. Хочу узнать.

Ответы на вопрос (3):

Это распространённое мошенничество.

Здравствуйте. Нет, не доверяйте им, это могут быть мошенники

С уважением.

Kazahcredit заявка одобрена просят оплатить деньги, и если расторгнуть договор тоже деньги просят что делать?