Перекрыли канализацию из-за долга за воду - Нужно ли оплатить полную сумму, чтобы снять перекрытие?

• г. Челябинск

Есть долг за воду 20.000 т.р из за этого перекрыли канализацию в квартире, требуют оплаты долга полностью + 3000 т.р за снятия перекрытия, если заплатить только часть от долга снимут ли перекрытие или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алёна!

Договаривайтесь с поставщиком услуги о рассрочке платежа. Оказание услуги будет восстановлено.