Нормальная ситуация или мошенники - банк одобрил кредит, но деньги не поступили на счёт

• г. Иваново

Такая же ситуация. Банк одобрил кредит и документы должен привести курьер, а деньги за числятся на счёт в банке. Это нормальная ситуация, или мошенники. Денег у меня не просили.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Вероятно вам звонят мошенники.

Это смотря какой банк, мошенников полно, так что нужно быть внимательнее.

Здравствуйте!

Очень похоже на действие мошенников, если начнут деньги просить, сразу разворачивайте курьера.