Пришло смс. Центральным районы судом города Читы вызываем вас в качестве привлекаемого лица по делу 5-720/2022?

• г. Чита

Пришло смс.

Центральным районы судом города Читы вызываем вас в качестве привлекаемого лица по делу 5-720/2022?

Ответы на вопрос (6):

Вы привлекаетесь к ответственности по делу об административном правонарушении.

Здравствуйте, а вы давали суду, канцелярии суда, письменное согласие на уведомление вас, либо сообщение вам, о каком либо судебном процессе при помощи смс услуги? Если нет и вообще в суде не были и не знаете о чём идёт речь, то можете написать ответ и послать их туда, где темно и неуютно!

Суды повестки отправляются письмом по почте с уведомлением.

Масочный режим нарушали? Административная ответственность вам грозит, по этому поводу вызывают.

Это разводка коллекторов, суд без Вашего согласия смс не отправляет.

В отношении Вас возбуждено дело об административном правонарушении, а Вы получили из суда смс извещение о дате и времени судебного заседания.