Как поступить при отказе в принятии заявления о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов на несовершеннолетних детей?

• г. Белгород

Ситуация такая, мировой судья вынес отказ в принятии заявления о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей. Указав при этом, что отказ препятствует повторному обращению с таким же заявлением о выдаче судебного приказа. Какие мои дальнейшие должны быть действия? Исковое мировому судье или же исковое в районный суд? Или же иначе составить заявление о вынесении судебного приказа? Вот не поняла формулировку-«отказ в принятии заявления о выдаче судебного приказа по основаниям указанным в ч.3 ст.125 ГПК РФ препятствует повторному обращению с таким же заявлением о выдаче судебного приказа» Помогите пожалуйста разобраться! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте иск в суд.