Неожиданный рост кредита на Квике - на 300 рублей в три дня!

• г. Пермь

Взял на квику кредит спустя 3 дня он вырос на 300 рублей! Что за безобразие. Имею ввиду. Я должен был платить 631 рубль в день. Сегодня смотрю - 950 рублей!

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор, видимо попали на мошенников либо аферистов, так ставка не может расти кардинально быстро. Если мошенники, тогда в полицию.