Переезд из Киргизии в Россию - проблемы адаптации в школе для моего сына

• г. Тверь

Я гражданин Киргизии я очень переживаю за сына он учился русском классе в Киргизии закончился 3 классе мы переехал в Россию сына устроился в школе 4 классе сейчас он плохо учится если плохо учится каждый годы бросают 1 класс назад.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно нанимать репетиторов заниматься с ребенком.

А к юристам в чем вопрос? Наймите репетитора сыну, чтобы подтянул его в учебе. Или сами больше занимайтесь с сыном.

Да я с репетитором по говорила тот время с работы уволилась ишо не нашла работу.