Имеет ли право прописаться по старому адресу человек, вышедший из тюрьмы, если его выписали до заключения в тюрьму?

• г. Казань

Имеет ли право прописаться по старому адресу человек, вышедший из тюрьмы, если его выписали до заключения в тюрьму?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, не имеет право.

Прописать его может только собственник данной квартиры.

Не имеет право прописаться.

Спасибо! А если он взял справку о том, что ранее был прописан по этому адресу, ему могут по ней восстановить прописку, ведь собственник теперь другой?